Грузоподъемность по наземному транспорту

Грузоподъемность по наземному транспорту

Если вы планируете перевезти товары и желаете, чтобы транспортное средство адаптировалось к его различным характеристикам, вы должны сначала знать его характеристики, состояние, структуру и размеры, чтобы быть уверенным в транспортировке.

Маленький фургон

Грузоподъемность этого наземного транспорта, используемого для небольших и простых перевозок, поддерживается на уровне не более 450 кг при упорядоченном распределении примерно на 2,3 кубических метра внутреннего пространства.

Большой фургон

Это несколько более широкая версия, чем предыдущая, с четырьмя европоддонами [TR1], максимальная внутренняя часть которой составляет 9 м3, и в которой мы можем установить нагрузку от 0 до 950 кг. Преимущества использования автомобильного транспорта для транспортировки грузов описаны на странице http://construct.volyn.ua/KachestvennoeOhlazhdenie/preimushestva-avtomobilnogo-transporta популярного блога.

Грузовик 7.5 т

В этом типе транспортного средства, состоящем из кабины (где находится водитель) и прицепа, вмещающего склад (куда отправляются товары), мы можем получить большую грузоподъемность для наземного транспорта. При объеме от 0 до 32 кубических метров, на котором можно разместить 15 европоддонов, может поместиться максимум 2959 кг .

20 т грузовик

В средней версии этого типа транспорта (20 тонн) мы находим пространство объемом до 45 кубических метров, что позволяет разместить максимум 12 000 кг на 17 европейских поддонах.

40 т грузовик

Это более просторная модель, которая может сопровождаться прицепом еще до 40 тонн (или гигантским), что удвоит его доступную грузоподъемность. Его внутренний объем будет составлять 90 м3 с первым и 108 м3 с большим; его высота составляет 2,70 м в первом и 3 м в случае jumbo, что составляет 36 европоддонов с 2 уровнями в стандарте и 38 на 3 уровнях во втором. При этом грузоподъемность наземного транспорта составит максимум 25000 кг.

Евротрейлер

Евротрейлеры или экспотрейлеры представляют собой гораздо более крупную и просторную модель грузовика, и по этой причине они будут иметь большую грузоподъемность, чем предыдущие, имея внутренний объем 83 м3 с максимальной загрузкой 25000 кг товаров с 34 европоддонами на двух уровнях. Это столько же, сколько у 40-тонного грузовика, но уложено в одну машину без прицепов.

Мегатрейлер

Наконец, мы находим мегатрейлер, самый крупный и громоздкий тип грузовиков из существующих моделей с внутренним пространством 102 кубических метра. Тем не менее, грузоподъемность наземного транспорта остается на уровне 25 000 кг, но разделена на три уровня по 34 европоддона в каждом.